Сборная Англии сыграет с Россией без двух ключевых полузащитников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2007 года

Сборная Англии по футболу проведет свой матч на «Уэмбли» против команды России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года, который состоится в среду в 23:00 по московскому времени, без двух ключевых полузащитников.

Хавбек лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард так и не успел долечить бедро и вернулся в лагерь «аристократов», сообщает Sky Sports. Помимо Лэмпарда команда Англии понесла и еще одну значительную потерю: полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз из-за схожей травмы также был отправлен в расположение своего клуба. На медосмотре в понедельник врачи сборной пришли к выводу, что эти игроки не смогут сыграть в матче с Россией.

Ожидается, что в центре полузащиты у англичан сыграют Стивен Джеррард и Гарет Бэрри. Эта пара хавбеков удачно действовала в субботней встрече отборочного турнира ЕВРО-2008 против Израиля, в котором англичане победили со счетом 3:0.

Напомним, что на родоначальников футбола в конце нынешнего лета обрушилась эпидемия травм, заставившая главного тренера сборной Стивена Макларена существенно перекроить тактические замыслы. В лазарет попали Уэйн Руни, Дэвид Бекхэм и Кирон Дайер, а участие в матчах за сборную Стивена Джеррарда, сломавшего большой палец ноги, было подтверждено только недавно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Англии сыграет с Россией без двух ключевых полузащитников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.