Сборная Армении по боксу последние сборы до ЧЕ проведет в Киеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2010 года

20 мая сборная Армении по боксу отправится в Киев (Украина), где на Олимпийской базе Конча- Заспа проведет последний учебно-тренировочный сбор до старта чемпионата Европы. Чемпионат пройдет в Москве 4-13 июня.

Главный тренер сборной Армении Рафаэль Меграбян передал корреспонденту PanARMENIAN.Net что со сборной Армении совместные сборы проведут так же сборные России, Франции и Венгрии. “Возможно, к нам присоединится и сборная Турции. Там мы пробудем до 2 июня и оттуда поедем в Москву. На сборах в составе армянской сборной примут участие 11 боксеров, которые выступят на чемпионате Европы”,- подчеркнул Меграбян.

По словам тренера, все боксеры находятся в хорошей физической форме и не имеют травм.

До этого сборная провела несколько сборов в Арарате и Цахкадзоре. Она приняла участие в международных турнирах в Болгарии, Чехии и Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по боксу последние сборы до ЧЕ проведет в Киеве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.