Сборная Армении по кикбоксингу примет участие на Кубке Европы в Украине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2009 года

Сборная Армении по кикбоксингу 12 апреля отбудет в Харьков, где примет участие в Кубке Европы (ILK). Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в федерации кикбоксинга РА, Армению на Кубке Европы под руководством главного тренера Артура Аршакяна будут представлять 13 спортсменов, но состав еще не определен.

Отметим, что армянские кикбоксеры с последнего международного турнира - чемпионата СНГ, который проходил с 19 по 22 февраля в Кишиневе, привезли 4 золотых и 2 серебряных медали. А самым успешным спортсменом в армянской сборной по кикбоксингу является Гарик Цатурян, который в данный момент проходит обязательную службу во внутренних войсках РА. Цатурян в 2008 году завоевал титул чемпиона Европы, а также удостоился золотой медали на чемпионате СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по кикбоксингу примет участие на Кубке Европы в Украине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.