Сборная Армении по тяжелой атлетике укомплектуется после чемпионата страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2011 года

Сборная Армении по тяжелой атлетике 24 февраля завершит последние сборы перед чемпионатом Армении, который пройдет 25-27 февраля в Ереване.

Как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил главный тренер сборной Погос Погосян, во время этих сборов штангисты в основном работали над техникой и силовыми упражнениями. “На цахкадзорских сборах ребята основное внимание уделили физической подготовке. В Абовяне тренируемся уже неделю, и после чемпионата страны укомплектуется сборная Армении, которая подготовится к чемпионату Европы, от которого у нас большие ожидания “, - сказал тренер.

По словам Погосяна, чемпионат Армении и Европы из-за травм пропустят бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Тигран Мартиросян, серебряный призер чемпионата Европы Ара Хачатрян, серебряный призер чемпионата Европы и чемпион мира среди молодежи Рубен Алексанян, чемпион Европы и серебряный медалист чемпионата мира Аракел Мирзоян, которые лечатся в Москве. Штангисты будут готовиться к чемпионату мира, который пройдет во Франции в ноябре, будет рейтинговым, и на нем разыграются путевки на лондонские Олимпийские игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по тяжелой атлетике укомплектуется после чемпионата страны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.