Сборная Армении по футболу до 17 лет в отборочном раунде ЧЕ сыграет в первой группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2011 года

В Ньоне состоялась жеребьевка отборочного раунда ЧЕ среди юношей до 17 лет. Сборная Армении следующей осенью сыграет в первой группе с Белоруссией, Сербией и Молдовой. Матчи состоятся в Сербии 25-30 сентября. В финальном турнире вместе с хозяйкой чемпионата сборной Словакии сыграют еще семь сборных. В отборочном раунде 52 команды следующей осенью поспорят за 28 путевок в элитный раунд.

В 13 группах представлены по две команды из каждой корзины посева. Хозяева мини-турниров станут известны в ближайшее время. В марте 2013 года в элитном раунде сыграют по два победителя каждого отборочного квартета, а также две лучшие команды из числа занявших третьи места (по результатам матчей с первыми двумя командами группы). Победители групп элитного раунда присоединятся к сборной Словакии в финальном турнире, который пройдет в мае. Лучшие команды Европы попадут на чемпионат мира, который состоится в том же году в ОАЭ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по футболу до 17 лет в отборочном раунде ЧЕ сыграет в первой группе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.