Сборная Беларуси проиграла Великобритании в матче ЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Хоккеисты сборной Беларуси уступили игрокам из Великобритании в матче четвёртого тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в латвийской Риге. Встреча завершилась со счетом 3:4.

В составе победителей дубль оформил Лиам Кирк (14-я и 39-я минуты). Также по шайбе забросили Бен Дэвис (38) и Майк Хэммонд (49). У проигравших отличились Владислав Кодола (30), Джефф Плэтт (52) и Шейн Принс (58).

Таким образом, белорусы проиграли третий матч на текущем турнире. Также в их активе одна победа. Что касается британцев, то команда прервала серию из трех проигрышей подряд.

28 мая Беларусь встретится с Данией, а Великобритания сыграет против Швеции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Беларуси проиграла Великобритании в матче ЧМ-2021», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.