Сборная Испании в полуфинале Кубка Дэвиса со счетом 2:0 ведет у США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2012 года

Испанец Николас Альмагро в рамках полуфинала Кубка Дэвиса против сборной США обыграл Джона Иснера со счетом 6:4, 4:6, 6:4, 3:6, 7:5.

Матч продолжался 4 часа 16 минут. Судьбу каждого из сетов решал один брейк. Альмагро сделал за матч семь эйсов и девять двойных ошибок. На счету Иснера 24 подачи навылет при одной двойной ошибке.

Это была вторая победа Альмагро над Иснером в двух матчах. Сборная Испании ведет у США со счетом 2:0 после первого игрового дня. До этого Давид Феррер со счетом 4:6, 6:2, 6:2, 6:4 был сильнее Сэма Куэрри . Для выхода в финал испанцам в трех предстоящих встречах нужно добиться хотя бы одной победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Испании в полуфинале Кубка Дэвиса со счетом 2:0 ведет у США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.