Сборная Испании использует Фати из-за проблем с нападающими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Несколько странно вести речь про трудности сборной Испании с забитыми мячами, учитывая, что при Луисе Энрике и Роберте Морено она никогда не уходила с поля хотя бы без единого гола.

С одной стороны, в такой команде может забить любой игрок, но с другой – все-таки в одном из сильнейших националов Европы должен быть страйкер или, проще говоря, триггермен, спускающий курок.

На самом деле, такой исполнитель есть, но выступает он не в нападении и даже не полузащите, а в центре обороны. Это, сюрприз-сюрприз, Серхио Рамос (8) – главный бомбардир при Луисе Энрике.

Следом за Рамосом, конечно, расположились уже два центрфорварда – Родриго Морено (6) и Пако Алькасер (6). Но они настолько нестабильны и забивают рывками, что никаких гарантий от них не дождешься.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Испании использует Фати из-за проблем с нападающими», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.