Сборная России подписала финансовый договор с РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2004 года

Сборная России подписала финансовый договор с Российским футбольным союзом (РФС), предусматривающий выплату определенных премиальных футболистам за выступление на чемпионате Европы. Подписание документа состоялось на базе в португальской Виламоуре, где команда готовится к первому матчу ЧЕ с испанцами 12 июня, сообщает РТР-Спорт (Архивная копия от 11 августа 2007 на Wayback Machine).

Подписи под договором по стороны команды поставили ее капитан Алексей Смертин и еще два легионера - Александр Мостовой и Дмитрий Аленичев.

Ранее наставник сборной России Георгий Ярцев неоднократно указывал на «спокойное» отношение его подопечных к финансовому вопросу, который, по его мнению, не стоял в основе подготовки сборной, отмечает ИТАР-ТАСС.

Куда большее внимание сейчас уделяется состоянию футболистов. Перед отлетом на ЧЕ Ярцев сказал, что «больных на чемпионат мы не берем», но сегодня стало известно, что таковой все же есть - полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов. Он тренируется по индивидуальному плану, так как теперь испытывает проблемы с приводящей мышцей, сообщает Спорт-Экспресс.

Напомним, что перед отлетом в Португалию Лоськов испытывал другие проблемы, которые были связаны с позвоночником. Степень серьезности очередного повреждения пока неизвестна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России подписала финансовый договор с РФС», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.