Сборная России по футболу в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Катара со счетом 1:1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2011 года

29 марта на стадионе Дохи «Джассим бин Хамад» вмещающей 17 тысяч зрителей сборная России по футболу провела товарищеский матч со сборной Катара. Хозяева поля открыли счет уже на 4 минуте, мяч в ворота Сергея Рыжикова отправил Мохамед Касола. Россиянам удалось сравнять счет на 34 минуте, после точного паса Андрея Аршавина гол забил Роман Павлюченко. Во втором тайме болельщики голов так и не увидели.

Команда Дика Адвоката, наконец-то смогла в своей четвертой игре забить гол, но победить им так и не удалось. В этот день товарищеские матчи провели и другие соперники сборной Армении в отборочной группе В чемпионата Европы. Словакия на своем поле приняла сборную Дании и уступила со счетом 1:2. Ирландия сыграла со сборной Уругвая и тоже проиграла со счетом 2:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Катара со счетом 1:1», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.