Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе «Лужники»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2019 года

Сборная России по футболу проведет домашний матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой Шотландии в Москве на стадионе «Лужники». Встреча пройдет 10 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Сыграем с Шотландией в Лужниках! Российский футбольный союз официально сообщает о том, что отборочный матч Чемпионата Европы-2020 против команды Шотландии национальная сборная России сыграет 10 октября в Москве на БСА ОК «Лужники». Начало игры - в 21:45. pic.twitter.com/HBGSlyPIml— Сборная России (@TeamRussia) 17 июня 2019 г.

Ближайшие игры квалификации Евро-2020 россияне проведут 6 сентября в Глазго против Шотландии и 9 сентября в Калининграде против Казахстана.

После четырех туров отборочного этапа подопечные Станислава Черчесова с девятью очками занимают второе место в группе I. Возглавляют таблицу бронзовые призеры чемпионата мира-2018 бельгийцы, набравшие 12 очков. Команда Шотландии с шестью баллами занимает четвертую строчку.

Отборочный этап чемпионата Европы - 2020 завершится в марте следующего года. По его итогам определятся 24 команды, которые примут участие в финальном турнире.

На стадионе «Лужники» состоялось семь игр чемпионата мира по футболу 2018 года, включая матч открытия и финал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе «Лужники»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.