Сборная России узнала соперника в матче за бронзу ЧМ по гандболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

В полуфинале чемпионата мира по гандболу сборная России проиграла команде Нидерландов (32:33), в результате чего продолжит борьбу на турнире лишь в матче за третье место.

Соперником россиянок станет сборная Норвегии, которая в своём полуфинале проиграла Японии — 22:28. На чемпионате мира 2017 года россиянки проиграли Норвегии в четвертьфинале.

Отметим, что сборная России потерпела лишь одно поражение на чемпионате мира, по ходу турнира добившись побед на сборными Китая, Аргентины, ДР Конго, Японии, Швеции, Румынии, Черногории и Испании. Матч за третье место против сборной Норвегии состоится 15 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России узнала соперника в матче за бронзу ЧМ по гандболу», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.