Сборная Украины провела первую тренировку в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В первой тренировке сборной Украины приняли участие 26 из 29-ти вызванных на сбор игроков. Трое отсутствующих - это Руслан Малиновский, Виктор Коваленко и Андрей Ярмоленко, прилетели в Киев в то время, когда вечерняя тренировка как раз началось, сообщает пресс-служба УАФ.

Перед началом тренировки главный тренер, традиционно собрав команду в кругу, сделал акцент на важности мартовских игр и обратил внимание ребят на меры безопасности во время пандемии, которые предусматривают отсутствие каких-либо контактов с внешним миром.

В течение тренировки игроки выполнили несколько игровых серий, направленных на восстановление тонуса: важно привести всех исполнителей к общему функционального знаменателю. А времени до первого матча почти нет - уже завтра утром сине-желтые проведут еще одну тренировку. Состоится она, как и сегодняшняя, на НТК имени Банникова (начало в 11:00, первые 15 минут будут открытыми для СМИ). За полчаса до этого главный тренер Андрей Шевченко и один из игроков встретятся с представителями масс-медиа в онлайн-режиме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Украины провела первую тренировку в 2021 году», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.