Свадьба Шелдона Купера и Эми Фары Фаулер из «Теории большого взрыва» уже состоялась (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

Свадьба героев сериала "Теория большого взрыва" Шелдона Купера, которого играет Джим Парсонс, и его верной подруги Эми Фары Фаулер в исполнении Маим Бялик уже состоялась.

Об этом рассказал, а вернее, это показал актер Джим Парсонс на своей странице в Instagram. "Сегодня вечером мы сделаем это", - написал Парсонс, анонсируя показ заключительного 24-го эпизода 11 сезона, который выходит на экраны 10 мая.

В долгожданном эпизоде зрителей кроме свадьбы ждет еще несколько сюрпризов - Лори Меткаф вернется в роли мамы Шелдона, а Эми к алтарю отправят родители - Кэти Бэйтс и Теллер. В финальном эпизоде сезона также появится легенда "Звездных войн" Марк Хэмилл в некоей секретной роли.

Публикация от Jim Parsons (@therealjimparsons) 10 Май 2018 в 7:03 PDT

В начале апреля стало известно, что ситком "Теория большого взрыва" был официально продлен на 12-й сезон, вместе с ним новый сезон получил и спин-офф "Юный Шелдон" про детство физика Шелдона Купера. Не исключено, что новый сезон станет для "Теории большого взрыва" последним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свадьба Шелдона Купера и Эми Фары Фаулер из "Теории большого взрыва" уже состоялась (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.