Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон завершилась вечеринкой для близких друзей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2011 года

Супруга принца Уильяма Кэтрин Миддлтон отправилась на последнюю на сегодня свадебную вечеринку в платье дизайнера дома Alexander McQueen Сары Бертон, которая выполнила и подвенечный наряд, сообщает пресс-служба королевского двора.

На закрытый ужин с танцами для самых близких друзей (всего 300 человек) в Букингемский дворец Кэтрин отправилась в коктейльном белом платье без лямок с вышитым стразами поясом, сообщает РИА "Новости".

Кэтрин и Уильям, а затем и принц Чарльз с герцогиней Корнуоллской Камиллой сели в "Ягуары" и отправились на вечер под крики толпы, которая до сих пор стоит на центральных улицах города, празднует свадьбу и надеется увидеть еще кого-то из королевской семьи.

Сара Бертон создала и прекрасное свадебное платье из шелка и кружев, в котором Кэтрин появилась в Вестминстерском аббатстве. Теперь уже герцогиня Кембриджская выразила удовлетворение тем, как прошел свадебный день.

Бабушка Уильяма, королева Великобритании Елизавета II, неприсутствовала на вечернем приеме, так как уехала на выходные за город.Телерадиокорпорация BBC отмечает, что после приема Уильям иего супруга остались на ночь во дворце.

Прием был организован отцом Уильяма,наследным принцем Чарльзом. Тосты по случаю свадьбы произнесли младшийбрат молодожена принц Гарри, а также отец невесты Майкл Миддлтон.Гостям подали ужин, после чего в наиболее просторном зале дворцабыли организованы танцы.

"Я очень рада, что погода разошлась. У нас был чудесный день", - сказала, отправляясь на вечеринку телеканалу Sky News Кэтрин. На этом свадебный день закончился, и пока остается тайной, когда и куда молодожены отправятся в "медовый месяц".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон завершилась вечеринкой для близких друзей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.