Свыше 100 одаренных школьников Балашихи получили «Нику»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2015 года

Более 100 школьников из подмосковной Балашихи стали лауреатами форума «Одаренные дети». Торжественное награждение состоялось в среду, передает  Балашихинское информагентство.

На церемонии были отмечены 114 детей, отличившиеся в этом году достижениями. Лауреатам вручили награды в номинациях «Наука», «Олимпиады», «Спорт», «Искусство» и «Творчество».

«Ваши победы – это результат вашего таланта и упорного труда ваших педагогов. Я благодарю вас за вашу настойчивость и волю к победе. Пусть ваш талант поможет в дальнейшем на том жизненном пути, который вы для себя изберете», - обратилась к детям заместитель начальника управления по образованию Вера Варнина.

Лучших ребят с творческим потенциалом и спортивным азартом чествуют в Балашихе с 2006 года. Индивидуальные участники и коллективы получают «Нику» и памятный буклет, в котором представлены все юные лауреаты форума.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 100 одаренных школьников Балашихи получили «Нику»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.