Свыше 10 предприятий агрокомплекса представит Подмосковье на выставке «Золотая осень»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

На выставке «Золотая осень-2021» Московская область представит свыше 10 предприятий агропромышленного комплекса региона, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«На нашем стенде мы планируем представить наиболее крупные предприятия агропромышленного комплекса, отражающие актуальную ситуацию и приоритетные направления развития в регионе. В частности, гостей будут встречать и знакомить с подмосковной продукцией известный бренд колбасных изделий «Черкизово», крупнейшие производители овощной, ягодной, молочной продукции, хлебобулочных изделий «Каравай СВ»,  «Луховицкие овощи», «Дмитровский молочный завод», «Гринфилдс», а также изготовители сыров, специй, чая и другие», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

В экспозиции Подмосковья также будет работать секция «Твое призвание», где можно пройти тест и узнать предрасположенность к видам деятельности - производство сыра, молока, овощей, ягод и т.д.

«В рамках работы стенда нашего региона планируется подписание соглашений о сотрудничестве с инвесторами агропромышленного комплекса Подмосковья, проведение рабочих совещаний с представителями банков, руководителями сельскохозяйственной организаций и фермерами», - добавил Воскресенский.

В зоне дегустации повар будет готовить блюда из продуктов, представленных подмосковными победителями конкурса. Также все желающие смогут самостоятельно приготовить молочный коктейль с ягодами.

«Золотая осень 2021» пройдет с 5 по 8 октября в выставочном центре парка «Патриот» в Одинцовском городском округе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 10 предприятий агрокомплекса представит Подмосковье на выставке «Золотая осень»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.