Свыше 20 точек незаконной торговли выявили в Клину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2015 года

Более 20 индивидуальных предпринимателей, осуществляющих несанкционированную торговлю, выявили инспекторы Госадмтехнадзора в подмосковном Клину, сообщает пресс-служба ведомства.

«Сотрудники Клинского территориального отдела совместно с представителями ОГИБДД и местной администрации провели масштабный рейд по выявлению лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю в черте городского поселения Клин. Во время рейда некоторые торговцы покидали свои рабочие места, оставляя товар бесхозным, другие спешно закрывали торговые палатки. Всего за несколько часов инспекторами было выявлено более 20 индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю с нарушением действующего законодательства», - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Как отметили в ведомстве, в списке выявленных нарушений значится самовольная установка временных объектов, предназначенных для торговли, отсутствие урн у павильонов, сброс мусора вне отведенных и не оборудованных для этой цели местах.

Всем нарушителям были выданы уведомления о вызове в территориальный отдел для составления протоколов об административных нарушениях и последующего вынесения постановлений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 20 точек незаконной торговли выявили в Клину», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.