Свыше 30 опасных для людей мест на льду обезопасят в регионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2014 года

На особом контроле спасателей Московской области находится 31 несанкционированное место массового выхода людей на лед. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов. По словам зампреда, эти места будут либо ликвидированы, либо приведены в соответствие с требованиями безопасности.

«Сейчас на учете спасателей 31 наиболее массовое место, в том числе три несанкционированные переправы (все переправы – на территории Луховицкого района). Эти места не будут оставлены нами без внимания. Главам муниципалитетов дано поручение либо их ликвидировать, либо привести данные объекты в соответствие с требованиями безопасности».

Также отмечается, что на водных объектах региона зимой будут работать порядка 700 спасателей и свыше 100 единиц спецтехники, в том числе пять судов на воздушной подушке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 30 опасных для людей мест на льду обезопасят в регионе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.