Свыше 500 рабочих мест создали в Ступине в первом полугодии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

Более 500 рабочих мест было создано в подмосковном Ступине в I полугодии 2015 года. Об этом сообщает начальник развития экономики, предпринимательства и бюджета городского поселения Елена Маркьянова.

«В I полугодии 2015 года в городском поселении создано 350 рабочих мест на таких предприятиях, как СМК, «Ступинская типография», ООО «Перспектива и право», ГПР, ООО «Леда», в том числе 136 мест было создано в сфере потребительского рынка. Это произошло, благодаря открытию на территории Ступина пяти предприятий потребительского рынка – гастронома «Мясной дом», строительного магазина «Рио», магазина косметики «Малиновка», кондитерского магазина «Торты от Палыча» и продовольственного магазина «Продукты». Помимо этого в Ступине было создано 182 рабочих места среди субъектов малого и среднего бизнеса, 40 из которых в фитнес-клубе «Ураган», - цитирует  Ступинское информагентство Маркьянову.

По словам начальника развития экономики, помимо этого на территории города были открыты предприятие общественного питания «Мастерская суши от Саши» и спа-салон «Релакс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 500 рабочих мест создали в Ступине в первом полугодии», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.