Священник-десантник благополучно приземлился сегодня на перехлестнутом парашюте с Божией помощью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2007 года

Главный священник воздушно-десантных войск иерей Михаил Васильев считает, что избежал серьезных последствий при приземлении на перехлестнутом парашюте с Божьей помощью, сообщил с места события представитель штаба 106-й воздушно-десантной дивизии.

«Сегодня в ходе выброски усиленного парашютно-десантного батальона произошел перехлест строп на куполе парашюта главного священника ВДВ Михаила Васильева, который прыгал в составе передового отряда десанта. Когда мы прибежали ему на помощь, отец Михаил сам поднялся со снега и пошутил: «Не иначе как приземлился сегодня на парашюте с Божьей помощью», - сообщил сегодня «Интерфаксу» собеседник агентства.

По его словам, это была единственная чрезвычайная ситуация в ходе десантирования. «К счастью, все обошлось без серьезных повреждений, тем не менее, наша воздушно-десантная служба тщательно проверит укладку парашюта и что произошло в воздухе в ходе отделения парашютиста от самолета», - уточнил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Священник-десантник благополучно приземлился сегодня на перехлестнутом парашюте с Божией помощью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.