Сегодня в Ереван прибудет эмир арабского эмирата Шаржа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2005 года

19-21 сентября состоится официальный визит в Армению члена Высшего совета Объединенных Арабских Эмиратов, эмира Шаржи, доктора шейха Султана бин Мохаммада Аль Касими, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе визита планируются встречи эмира Шаржи с президентом Армении Робертом Кочаряном и премьер-министром РА Андраником Маргаряном. Помимо этого, Султан бин Мохаммад Аль Касими посетит Мемориал памяти жертв геноцида армян, Национальную картинную галерею, где состоится открытие Дней культуры Шаржи, проведет встречи со студентами и преподавательским составом Ереванского Государственного Университета, а также в Национальной Академии Наук РА и Хранилище древних рукописей Матенадаране. Планируется визит на ипподром. Эмир Шаржи посетит Севан и Дилижан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в Ереван прибудет эмир арабского эмирата Шаржа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.