Сегодня в США ожидается публикация трех важных показателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

В пятницу, 31 июля, в Соединенных Штатах Америки ожидается публикация трех важных макроэкономических показателей.

Так, в 15:30 МСК появится динамика личных доходов и расходов за июнь. Согласно прогнозам, личные расходы увеличились на 5,5% м/м после прироста на 8,2% м/м в мае, а личные доходы, скорее всего, снизились в июне на 0,5% м/м после сокращения на 4,2% м/м месяцем ранее.

В 17:00 МСК станет известен окончательный индекс потребительского доверия Университета Мичигана за июль. Ожидается, что показатель составил 73 пункта.

Из второстепенных данных можно отметить июльские индексы потребительских ожиданий и текущих условий (окончательные) Университета Мичигана, индекс деловой активности в Чикаго за июль, а также данные от Baker Hughes по количеству активных буровых нефтегазовых вышек.

В календаре корпоративных отчетностей значатся компании AbbVie, Exxon Mobil, Caterpillar, Merck & Co., Chevron, Colgate-Palmolive, Fiat Chrysler Automobiles, The Goodyear Tire & Rubber, Johnson Controls, Charter Communications, которые представят свои финансовые результаты до открытия торгов.

К 13:25 МСК фьючерсы на индекс S&P 500 пребывают в плюсе на 0,2%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в США ожидается публикация трех важных показателей», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.