Сегодня в метро запишут голос Розенбаума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2009 года

Сегодня в студии звукозаписи будет записан голос певца Александра Розенбаума. Он, как мы уже сообщали, будет объявлять названия станций метро на 2-й линии. Как уточнили корреспонденту «Карповки» в управлении подземки, уже есть голос футбольного комментатора и телеведущего Геннадия Орлова, а в течение этой недели будет готова запись с Эдитой Пьехой.

Однако уже известно, что в течение майских праздников всех известных петербуржцев, как планировалось ранее, записать не удастся. Это связано с напряженным графиком звезд.

Добавим, что на 1-й линии зазвучит голос Эдиты Пьехи, на 2-й — Александра Розенбаума, на 3-й — Михаила Боярского, на 4-й — Алисы Фрейндлих, а на 5-й — Геннадия Орлова. Как и планировалось, «звездные» объявления будут только в выходные дни; в будни «Осторожно, двери закрываются!» скажет диктор Михаил Быков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в метро запишут голос Розенбаума», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.