Сегодня день рождения у осужденного киноартиста Михаила Ефремова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Балетный артист и педагог Николай Цискаридзе оставил на своей странице в Instagram поздравления с днём рождения Михаилу Ефремову, которому сегодня исполняется 57 лет.

Николай Цискаридзе пожелал заслуженному артисту РФ здоровья и, главное, пройти путь «раскаяния и наказания» с честью и достоинством, которое ему присуще, по мнению танцовщика, благодаря воспитанию в лоне семьи.

Николай Цискаридзе как представитель балетного цеха особенно близко к сердцу принимает комедию «Бешеная балерина» режиссёра Григория Константинопольского, где Михаил Ефремов сыграл немолодую балерину Варечку, о чем он и написал в продолжении поздравления. По словам Цискаридзе, эту историю сделали поучительной и глубокой актерские способности Ефремова и его виртуозное исполнение главной роли.

Как всем известно, Михаил Ефремов сейчас отбывает наказание за смертельное ДТП в центре Москвы. Актера первоначально приговорили к восьми годам колонии общего режима, после апелляции ему снизили срок на полгода. Новые защитники артиста обещали подать кассационную жалобу. Некоторое время назад по сети распространилась фотография Ефремова, которого в СИЗО побрили наголо (не сотрудники, а сокамерники).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня день рождения у осужденного киноартиста Михаила Ефремова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.