Седова: «Темп был запредельный, с самого начала пошли на максимуме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Российская лыжница Анастасия Седова считает, что соперницы сходу взяли запредельный темп на ее этапе эстафеты на чемпионате мира в Зеефельде.

Сборная России в составе Юлии Белоруковой, Седовой, Анны Нечаевской и Натальи Непряевой завоевала бронзу, отстав от Швеции и Норвегии на две минуты.

«Темп на этапе был запредельный. Мы не с самого начала пошли на максимуме, но уже на первом подъеме начали работать, начали все терпеть. И финка в итоге отстала», — сказала Седова в эфире «Матч ТВ».

Для сборной России это шестая медаль на нынешнем чемпионате мира. Завтра, 1 марта, в Зеефельде состоится мужская эстафетная гонка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Седова: «Темп был запредельный, с самого начала пошли на максимуме»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.