Сезон-2021/22 в КЛХ «Спартак» проведет на арене «Мегаспорт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Московский «Спартак» будет проводить домашние матчи сезона-2021/22 КХЛ на арене «Мегаспорт», сообщил генеральный менеджер команды Алексей Жамнов.

«Первая команда будет проводить матчи КХЛ на арене «Мегаспорт», а на МСА «Лужники» команда будет базироваться и тренироваться. В свою очередь планируется, что молодёжка «Спартака» будет играть на МСА «Лужники», - цитирует Жамнова «Чемпионат».

Ранее «Спартак» играл на Малой спортивной арене «Лужников» и на «ЦСКА-Арене». Наопмним, собственный стадион красно-белых в Сокольниках находится на реконструкции.

Общая вместимость «Мегаспорта» составляет 14000 зрителей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сезон-2021/22 в КЛХ «Спартак» проведет на арене «Мегаспорт»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.