Сейран Оганян: Последние события доказали, что любая провокация со стороны Азербайджана не остается без ответа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2012 года

7-8 июня министр обороны РА Сейран Оганян посетил Тавушскую область Армении. В рамках визита глава оборонного ведомства побывал на боевых позициях линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск, на месте ознакомился с оперативной ситуацией, боеготовностью и нравственно-психологическим состоянием военнослужащих на позициях, проверил наджность оборонительных и инженерных конструкций, сообщают в пресс-службе Минобороны Армении.

Министр обороны Армении провел совещание с командованием воинских подразделений и воинских частей.

Оганян также встретился с жителями приграничных сел. Было отмечено, что ни одна провокация Азербайджана не остается безнаказанной.

Оганян заявил, что с целью предотвращения посягательств противника со стороны ВС Армении будут осуществлены соответствующие меры.

По словам министра, благодаря подготовленности наших военнослужащих, высокому боевому духу, предпринявший диверсию противник отступил, понеся потери. “В случае открытия огня по нашим приграничным селам и мирным жителям наш ответ также будет жестким”, - сказал С.Оганян.

Министр обороны Армении посетил также раненых в результате диверсионных действий противника армянских военнослужащих, проходящих лечение в гарнизонном госпитале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Последние события доказали, что любая провокация со стороны Азербайджана не остается без ответа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.