Секретарь Черновицкого горисполкома Антонина Бабюк не исключает свое участие в выборах мэра города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Соцопросы показывают, что почти половина черновчан хочет видеть мэра-женщину

О своих намерениях Антонина Бабюк рассказала в интервью газете «Черновцы», пишет RegioNews.

Журналист газеты сделал реплику о том, что «один из местных информационных ресурсов обнародовал результаты опроса, где указано, что около половины Черновцов считают, что мэром должен быть женщина». В то же время он спросил Бабюк, имеет ли она желание возглавить исполнительные структуры.

Бабюк ответила, что в Черновцах «все работают на выборы, и постоянно о них думают».

«Идеально было бы, если бы на должность городского головы пришла команда во главе с человеком, который принял бы все непопулярные решения за первые два года каденции. Это дало бы положительный результат и мощный толчок для развития, а дальше уже можно заниматься популизмом и пытаться понравиться избирателю . Черновчане - мудрые люди, и, конечно, поддержали бы такие подходы. Потому что все понимают, что так или иначе, тарифы будут расти, но, вместе с тем, надо повышать качество предоставляемых услуг. или, например, потерпеть один год капитального ремонта магистральной улицы и иметь качественную дорогу, или в дальнейшем делать недолговечны ямочный ремонт и ездить по разбитым дорогам «, - считает секретарь Черновицкого исполкома.

Кроме того, чиновница заявила, что «сейчас трудно спрогнозировать, как будет дальше».

«Начнутся гонки, и я приму решение. Сейчас я и моя команда работаем и делаем все, чтобы изменить ситуацию в Черновцах к лучшему», - сказала Бабюк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Секретарь Черновицкого горисполкома Антонина Бабюк не исключает свое участие в выборах мэра города», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.