Секс-скандал на Евровидении: победительница снималась в эротических сценах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2010 года

Участие победительницы "Евровидения-2010" 17-летней певицы из Германии Лены Майер-Ландрут в конкурсе, оказывается, было под вопросом из-за секс-скандала. Журналисты раскопали видео, на котором несовершеннолетняя школьница Лена Майер занимается сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. После горячих дискуссий немцы все-таки позволили своей представительнице участвовать в конкурсе, сообщает UA-Reporter.com.

Видео было сделано в прошлом году: тогда Лена даже подумать не могла, что станет участницей "Евровидения", потому и приняла участие в сомнительном проекте. По сценарию Лена ночью с молодым человеком пробираются на чужую территорию, и в бассейне их захватывает страсть. Полиция застигает влюбленных, и они убегают. Скандальная сцена длится всего три минуты, однако на ней довольно отчетливо видно, как Лена Майер в бассейне с обнаженной грудью занимается сексом с молодым человеком. А прелести юной немки то и дело показываются на экране крупным планом. Скандальное видео длится около трех минут.

"Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, - сказала Лена на телевизионном шоу в Берлине. - Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала".

Партнер Лены по этой сцене, 19-летний выпускник одной из школ Гамбурга, рассказал, что эпизод снимался с полуночи до шести часов утра и за этого время он успел понять, что Лена хорошо целуется. Тем не менее, никаких отношений на съемочной площадке между молодыми людьми не возникло, несмотря на то, что оба они были одиноки в тот период, сообщает Castingshow-news.

Что касается настоящей любви, то Лена призналась: романтические отношения связывают ее с Александром Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, сообщает NEWSru Israel. Они продолжаются уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", – сказала юная певица.

Вместе с тем, она отказалась отвечать на вопрос о личной жизни газете "Комсомольская правда" и в интервью поддержала версию Рыбака о том, что он гей. "Что касается поцелуя Рыбака, то он заперся с ведущим в туалете. И я знаю, что они там делали, они целовались", - сказала Лена.

Отметим, что в конце прошлой недели победитель "Евровидения-2009" норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак заявил на вечеринке в честь очередного конкурса европейских исполнителей в Норвегии, что он гей. Эту информацию Рыбак подтвердил и на своей личной странице в социальной сети Facebook. Однако многие приняли слова артиста за шутку, решив, что таким образом он пытается избавиться от надоевших ему многочисленных поклонниц.

В другом интервью на вопрос об отношении к геям Рыбак сказал, что относится к ним спокойно, уточнив, что 80% журналистов, которые берут у него интервью, – геи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Секс-скандал на "Евровидении": победительница снималась в эротических сценах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.