Сельская библиотека в Ульяновской области стала многофункциональным культурным центром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2019 года

Волонтёры и активные жители села Белый ключ обновили библиотеку, которая является единственным социальным объектом в селе Белый ключ и выступает в роли "многофункционального центра": почты, дома культуры, школы, детского сада.

Благодаря грантовой поддержке в библиотеке села Белый ключ удалось организовать новые кружки и культурные мероприятия, на которых жителям любого возраста можно с пользой провести время и получить новые знания и умения: компьютерные курсы, кружок "Умелые ручки", "Весёлая акварель", шахматный кружок, настольный теннис, встречи земляков.

Грантовые средства, выделенные на проект "Библиотека - центр притяжения", помогли покрасить фасад библиотеки, заменить кровлю и окна, установить входную группу. Волонтёры из села продолжают благоустраивать территорию библиотеки и ухаживать за ней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сельская библиотека в Ульяновской области стала многофункциональным культурным центром», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.