Селюк: Кокорину нужно убрать щеконадувательство и перейти в «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о ситуации с Александром Кокориным, который рассматривает вариант расторжения контракта с «Зенитом».

«Устроиться в Европе ему будет крайне непросто, времени осталось мало. Понятно, что Кокорин – отличный футболист, но, когда руководство любого клуба посмотрит, где игрок провел последний год, это серьезно может повлиять на мнение о нем.

Сложно представить, что какая-либо зарубежная команда даст ему зарплату больше 1 миллиона евро. Нужно убрать все это щеконадувательство и поехать играть в «Сочи». Мне вообще непонятно, почему Кокорин отказывается. Там отличный коллектив, со многими игроками он давно знаком.

Почему это проблема – поехать на три месяца, набрать форму и вернуться в «Зенит»? Кокорину не нравится, что питерцы не предупредили его, когда согласовали аренду? А он клуб предупредил, когда сел в тюрьму? Нет, тогда он подвел команду. Но команда все равно поддерживала его и предложила новый контракт. Почему в таких условиях нельзя пойти навстречу?» – считает Селюк.

Ранее сообщалось, что Кокорин может вернуться в «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Кокорину нужно убрать щеконадувательство и перейти в «Сочи»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.