Селюк: Смолов играл по туристической визе? «Реал» может аннулировать результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением по поводу высказывания нападающего «Сельты» Федора Смолова о том, что он играл в чемпионате Испании, имея лишь туристическую визу.

«У меня нет проблем со Смоловым. Мы разного калибра люди. Я в перепалки не вхожу. Я просто выразил свое мнение, что в такое время летать и сидеть на карантине 28 дней не имеет смысла, если ты собираешься его соблюдать.

Если не собираешься соблюдать, это другое дело. Я сам сижу на карантине месяц, я просто выразил свое мнение.

Он говорил, что у него туристическая виза. Как он тогда играл? Я думаю, что у него есть разрешение на работу в Испании. Он как-то так сказал, что приехал получать разрешение.

Я думаю, что он по глупости так сказал. Если разбираться, то «Реал» может аннулировать результат. Он сказал, что играет по туристической визе. А как он играл, если у него нет рабочей визы. Как это может быть? За этл могут засчитать техническое поражение «Сельты», – заявил Селюк.

Ранее Дмитрий Селюк назвал реальную причину возвращения Федора Смолова в Россию. По версии функционера нападающий «Сельты» скрывает настоящую причину своего возвращения из Испании.

«Какой смысл ему лететь из Виго в Москву, чтобы сидеть одному в России? Видимо, он собирается нарушать карантин. Я бы предостерег всех знакомых Федора от общения с ним. В СМИ пишут, что он прилетел в Россию, чтобы попасть на день рождения внучки Ельцина. Хотя мне не понять, как 30-летний дядя встречается с 17-летней девочкой. Не удивлюсь, если все семейство Ельциных в итоге окажется в Коммунарке. И это не шутки», - отметил агент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Смолов играл по туристической визе? «Реал» может аннулировать результат», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.