Селюк: из-за Смолова все семейство Ельциных окажется в Коммунарке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк назвал реальную причину возвращения Федора Смолова в Россию. По версии функционера нападающий «Сельты» скрывает настоящую причину своего возвращения из Испании.

«Какой смысл ему лететь из Виго в Москву, чтобы сидеть одному в России? Видимо, он собирается нарушать карантин. Я бы предостерег всех знакомых Федора от общения с ним. В СМИ пишут, что он прилетел в Россию, чтобы попасть на день рождения внучки Ельцина. Хотя мне не понять, как 30-летний дядя встречается с 17-летней девочкой. Не удивлюсь, если все семейство Ельциных в итоге окажется в Коммунарке. И это не шутки», - приводит слова Селюка Спорт24.

Дмитрий Селюк также заметил, что чтобы быть на дне рождения Марии Юмашевой, Смолов должен будет нарушить правила карантина.

«Федя лукавит, оправдывая свой приезд. Какой нормальный человек поедет в Москву, чтобы 14 дней сидеть в карантине? При этом Федя говорит, что в любой момент вылетит обратно. Но надо понимать, что после возвращения в Испанию он опять должен будет отсидеть две недели в карантине. Итого — 28 дней. Кто оплачивает его карантин: «Локомотив» или «Сельта»? Ведь Федя получает порядка 250 тысяч долларов в месяц.

Если он появится у Юмашевой на дне рождения, это будет плевок не только в болельщиков, но и в руководство города и страны, которые указали на то, что каждый человек, прибывший из-за границы (а тем более из Испании), должен находиться на карантине минимум 14 дней. Если Федю где-то увидят раньше, я считаю, что должны последовать показательные жесточайшие меры. С людьми, которые плюют на решение мэра Москвы, президента страны и Госдумы, нужно действовать только так. Мне странно, почему во многих странах люди сидят в самоизоляции, а некоторые позволяют себе определенные вольности. За такое надо строго наказывать.

А вообще, я считаю, что Феде было бы лучше рассказать реальную версию этой истории. Версия о том, что он вернулся в Россию, так как просто захотел приехать к семье, хотя должен 14 дней сидеть один, звучит странно. Скорее всего, «Сельта» отказалась от его услуг», — заявил Селюк.

Ранее сообщалось, что форвард «Сельты» Федор Смолов покинул расположение клуба и вернулся в Россию, чтобы посетить день рождения своей подруги внучки бывшего президента России Бориса Ельцина Марии Юмашевой. 14 апреля девушке исполнится 18 лет.

При этом Смолов в своем аккаунте в социальной сети Instagram уже объяснил свое возвращение в Россию из Виго. Ранее сообщалось, что игрок самовольно отправился в Россию, нарушив правила карантина, а на родине футболист должен будет пройти двухнедельный карантин из-за угрозы распространения коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: из-за Смолова все семейство Ельциных окажется в Коммунарке», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.