Селюк призвал уйти в отставку главного тренера ЦСКА Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

Селюк косвенно обвинил Гончаренко в расизме и призвал его уйти в отставку. ЦСКА в матче 23-го тура потерпел на своем поле разгромное поражение от «Зенита» — 0:4.

«В связи с последними событиями в мире мне странна позиция Гончаренко по отношению к Гогуа. Мягко выражаясь, она попахивает расизмом.

Я бы ничего не говорил, если бы сегодня была случайность. Но неделю назад ЦСКА проиграл «Арсеналу» товарищескую встречу, где пропустил три мяча. Хочу заметить, Гогуа не сыграл ни минуты.

Человек, который проигрывает «Лудогорцу» 1:5 и «Зениту» дома 0:4, при том, что «Зенит» просто не стал добивать и разрывать ЦСКА, должен сам уйти в отставку», – сказал Селюк.

Отметим, что поражение стало самым крупным для ЦСКА на своем стадионе в чемпионате России с 2011 года. Команда Гончаренко проиграла в седьмой раз в сезоне.

«Зенит» лидирует в чемпионате России, имея в активе 53 очка после 23 матчей. ЦСКА (36 очков) остаётся на пятом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк призвал уйти в отставку главного тренера ЦСКА Гончаренко», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.