Селюк – об Агузарове: не нужно публичности с душком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2019 года

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал последние высказывания Василия Уткина.

Журналист ранее заявил, что Черчесов через своего агента Алана Агузарова влияет на игроков. В частности, стали известны обстоятельства, при которых состоялся переход Константина Рауша в «Динамо». Также сообщалось, что игрок «Краснодара» Магомед Шапи-Сулейманов отказался с сотрудничать с Агузаровым.

«Не знаю Агузарова, Черчесова знаю очень хорошо. Черчесов, надо отдать должное, – это мужчина с яйцами. Это сильная личность, которая может сказать как да, так и нет. Не думаю, что он участвует в этих хитросплетениях, но если Агузаров – это агент Черчесова, то, в принципе, Черчесов должен сказать ему, что не нужно такой определённой публичности с душком. 

Я считаю, что многие тренеры в России крутят-вертят, и так далее. Одно дело, когда в клубе руководители, и, может, им нравится, когда у них приворовывают деньги, другое дело – честь страны. Если это происходит, то это очень грустно. Не думаю, что Черчесов выбирает футболистов из-за того, что ему говорит Агузаров», – сказал Селюк в интервью Metaratings.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк – об Агузарове: не нужно публичности с душком», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.