Семак: «Зенит» не очень рад такому жребию ЛЧ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак, комментируя итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, признал, что его команде достались сложные соперники.

«Мы понимаем наш уровень, и, конечно, нам будет очень сложно. Группа абсолютно непредсказуемая, любая команда может выйти с первого места. Мы не очень рады такому жребию, но все остальные команды наверняка рады были получить «Зенит» из первой корзины.

На данном этапе это лучшая команда Португалии и одни из лидеров чемпионатов Германии и Франции. Каждая из них имеет серьезный вес в Европе. Нам будет очень и очень сложно», — приводит слова Семака пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

«Зенит» сыграет в группе G вместе с португальской «Бенфикой», французским «Лионом» и немецким «Лейпцигом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: «Зенит» не очень рад такому жребию ЛЧ»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.