Семак рассказал о будущем Азмуна, Дриусси, Жиркова и Лунева в «Зените»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с контрактами четырех футболистов клуба: форвардов Сердара Азмуна и Себастьяна Дриусси, защитника Юрия Жиркова и голкипера Андрея Лунева.

«Никаких конкретных предложений нет, только разговоры и слухи. И у одного, и у второго контракт заканчивается через год, так что есть два варианта: либо клуб продлевает договор, либо отпускает футболистов в зависимости от предложений. А они наверняка будут — и Азмун, и Дриусси лидеры нашей команды и просто очень хорошие игроки», — приводит слова тренера Bobsoccer.

«Предложение Андрею делалось неоднократно, вопрос, как я понимаю, обсуждается. Я в курсе ситуации, знаю позицию как Андрея, так и позицию клуба. Жирков, к сожалению, получил достаточно серьезную травму, наши врачи отправляли его снимки в Финляндию, где получили рекомендации по восстановлению. Юра сейчас проходит реабилитацию в Москве, все зависит от того, как быстро он сможет восстановиться».

Ранее сообщалось, что леверкузенский «Байер» готовится подписать контракт с 29-летним голкипером Андреем Луневым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак рассказал о будущем Азмуна, Дриусси, Жиркова и Лунева в «Зените»», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.