Семейный праздник — опрос жителей Рузского округа в канун Нового года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2017 года

«Где и с кем вы проведете новый год?» — таков был вопрос корреспондентов «КЗ», адресованный жителям нашего округа.

Константин Чернов, Руза: — Праздник встречу дома с семьей. Приедут теща и сын. Я тренер команды «Штурм-2002», и мы с ватерполистами 4-го уезжаем в Кириши, потом — в Дзержинск Нижегородской области.

Виктория, Руза: — Проведу Новый год дома в кругу родных. А чем займусь в праздники? У нас оленья ферма в Палашкино, планируем веселить ребятишек и катать в санях. Свободного времени, думаю, будет немного.

Евгений, Тучково: — С женой на праздники собираемся на три дня в Казань. Выезжаем 31-го вечером, поэтому Новый год, похоже, встретим в поезде. Возьмем с собой шампанское, маленькую искусственную елочку и попробуем весело отметить праздник.

Гонората, Руза: — Дома с семьей. Может, зайдем к соседям, потом на елку к администрации. Непременно сходим с внуками к сватье в гости. Поздравляю ваших читателей с наступающим праздником!

Юрий Занегин, Руза: — В течение трех лет как глава города встречал Новый год с жителями, теперь хочется побыть в праздник с семьей. А потом, может быть, съездим в Сочи покататься на лыжах.

Людмила, Брикет: — В прошлом году ездила в Истру, но в этот раз останусь дома. Может, схожу к елке около Дома культуры. А 1-го января дети с внуками приедут — они в Никольском живут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семейный праздник - опрос жителей Рузского округа в канун Нового года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.