Семеня превзошла Роналду в челлендже на пресс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня, являющаяся двукратной олимпийской чемпионкой и специализирующаяся на дистанциях средней длины (800 м, 1500 м), приняла участие в челлендже на пресс, запущенном суперзвездой футбола португальцем Криштиану Роналду.

За отведенные 45 секунд Семеня успела сделать 176 повторений, существенно опередив всех участников данного флэш-моба. Сам Роналду ранее сделал 142 скручивания, но его также опередил партнер по сборной Португалии, 22-летний защитник лиссабонской «Бенфики» Рубен Диаш, успевший за 45 секунд сделать упражнение 150 раз.

View this post on Instagram Hola fellas thanks to @cristiano for his challenge, the beast himself did his best, I also manage to scoop 176 in that space of 45 seconds. Not bad for a Sunday ke ya baba mfo #nikelivingroomcup #playinside #playfortheworld @nike @cristiano

A post shared by Caster Semenya (@castersemenya800m) on

Apr 5, 2020 at 1:02pm PDT

29-летняя Семеня судилась с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (World Athletics), запретившей выступать ей на любимых дистанциях без использования препаратов для снижения тестостерона, так как по данному показателю она фактически является мужчиной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семеня превзошла Роналду в челлендже на пресс», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.