Семин оценил перспективы «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Легендарный российский тренер Юрий Семин отреагировал на результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для российских команд. 73-летний оценил шансы россиян на выход из таких групп.

Напомним, московский «Локомотив» попал в группу А, где сыграет с мюнхенской «Баварией», мадридским «Атлетико» и австрийским «Зальцбургом». Соперниками «Краснодара» по группе Е будут испанская «Севилья», лондонский «Челси» и французский «Ренн». «Зенит» из Санкт-Петербурга выступит в группе F и сразится с дортмундской «Боруссией», римским «Лацио» и бельгийским «Брюгге».

"Зенит» обязательно поборется за одну из путевок. «Зенит» обязательно поборется за первое-второе место и продолжение борьбы в Лиге чемпионов. «Зенит» не хуже «Боруссии» и «Лацио» уж точно.

«Краснодар» попадает в свою группу, где команды играют в комбинационный футбол.  Для "быков" выход в групповой этап - уже большой успех, но они могут преподнести сюрприз. У «Краснодара» серьезные соперники, но им должна сопутствовать удача.

«Локомотив» я не комментирую. У них там явные лидеры — «Бавария» и «Атлетико», - цитирует Семина "Спорт-Экспресс".

Действующим победителем самого престижного клубного турнира Старого Света является мюнхенская «Бавария».

Отметим, что первые матчи группового этапа Лиги чемпионов состоятся уже 20-21 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин оценил перспективы "Зенита", "Локомотива" и "Краснодара" в Лиге чемпионов», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.