Семин подвел итоги выступления «Локомотива» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин полвел итоги выступления своей команды на групповом этапе Лиги чемпионов после поражения «железнодорожников» в последнем туре от мадридского «Атлетико» (0:2) в столице Испании.

«Выводы делать рано. Нужно проанализировать все, но не сразу после матча. Что касается нас, мы объективно на своем месте в таблице», — заявил специалист.

Также наставник «Локо» рассказал, что против команды Диего Симеоне практически невозможно добиваться результата, оставляя большие свободные зоны, чем и был обусловлен выбор тактики российского клуба, и отметил неплохую игру совсем не попадавшего до сих пор в текущем сезоне в состав защитника Соломона Кверквелии.

«Локомотив» набрал три очка на групповой стадии, обыграв в первом туре в Германии леверкузенский «Байер», и второй сезон подряд занял четвертое место в своей группе главного клубного турнира Европы, не сумев пробиться даже в плей-офф Лиги Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семин подвел итоги выступления «Локомотива» в Лиге чемпионов», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.