Семнадцатой машиной, сожженной в Москве с начала мая, стал Ford ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2011 года

Полиция разыскивает мужчину, который в ночь на среду на юге столицы спалил дотла служебный автомобиль ГИБДД. Инцидент произошел на Варшавском шоссе прямо на территории отдела ГИБДД УВД по Южному округу.

В час ночи неизвестный совершил поджог служебной автомашины Ford, через 40 минут огонь был потушен, но машина полностью сгорела. В результате инцидента никто не пострадал, ведутся поиски злоумышленника, сообщил источник в правоохранительных органах города.

Как передает "Интерфакс" до этого случая с начала мая в Москве в результате пяти поджогов были уничтожены 16 машин. В их числе как дорогие иномарки, такие как Lexus IS250, Infiniti, Toyota RAV4, Camry, так и бюджетные Nissan Qashqai, Almera, Hyundai Elantra, а также машины отечественного производства. Поджоги совершались на Ленинградском и Сколковском шоссе, на улицах Рогова и Барвихинской.

В настоящее время устанавливаются личности злоумышленников, совершивших данные преступления, и способы поджога машин. "Пока нет оснований говорить о том, что поджоги - дело рук одних и тех же людей", - сообщил источник в милиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семнадцатой машиной, сожженной в Москве с начала мая, стал Ford ГИБДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.