Семьдесят три детские игровые площадки будут установлены в Щёлковском районе в 2016 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2016 года

Такие данные привела глава Щёлковского района Надежда Суровцева во время совместного выезда с депутатами районного Совета депутатов на детские площадки. «За счёт бюджетных средств планируется построить 59 площадок — 20 в Щёлкове и 39 в поселениях. Ещё 14 площадок смонтируют за счёт бюджета Московской области. Стоит отметить, что в прошлом году было построено 48 площадок. Их установка подразумевает и комплексное благоустройство двора», — отметила после объезда Надежда Суровцева.

Депутаты осмотрели детские площадки в Щёлкове-4, на улице Беляева, возле домов №№ 13, 15 и 17, в Щёлкове-3, на улице Жуковского, 5, а также в Щёлкове на улице Сиреневая, у домов №№ 4, 4а и 8, и также на Пролетарском проспекте, у дома № 11. Эти объекты у депутатской комиссии нареканий не вызвали, в отличие от детской площадки по адресу: Фряновское шоссе, дом 68 — из-за некачественно сделанного покрытия.

Глава района и депутаты проинспектировали также ход работ по облагораживанию береговой территории у озера в Щёлкове-3 и осмотрели многоквартирный дом № 30 по улице Беляева, где в ближайшее время планируется замена стояков центрального отопления и ремонт кровли.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семьдесят три детские игровые площадки будут установлены в Щёлковском районе в 2016 году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.