Семь праздничных обедов организуют для щёлковских ветеранов ко Дню Победы 6, 7 и 8 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

В первую очередь на них пригласят участников Великой Отечественной войны (их в округе осталось 144 человека), вдов участников и тружеников тыла. С инициативой проведения обедов выступил исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов. Об этом сообщили сегодня на подведении итогов работы Совета ветеранов округа за первый квартал.

Председатель Совета ветеранов Борис Дудик проинформировал собравшихся о результатах конкурса мастеров декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо». Две его участницы — Людмила Гурычева (Огудневская ЦКС) и Елена Адаменко (микрорайон Заречный) со своими работами будут представлять района на областном конкурсе. Им Борис Дудик вручил дипломы лауреатов и ценные подарки, остальные участники конкурса получили грамоты.

Грамоты Совета ветеранов вручат и на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, отличившимся членам первичных ветеранских организаций. «Люди должны видеть, что мы активны, что мы работаем», — резюмировал Борис Дудик.

На фото: Борис Дудик (слева) и участница конкурса мастеров декоративно-прикладного творчества «Рукотворное чудо» Таисия Желтина (справа)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семь праздничных обедов организуют для щёлковских ветеранов ко Дню Победы 6, 7 и 8 мая», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.