Семь тысяч многодетных семей Подмосковья получили бесплатную землю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2014 года

Уже семь тысяч многодетных семей Московской области получили бесплатные земельные участки, сообщила министр социальной защиты населения Ольга Забралова.

Предоставление участков осуществляется в соответствии с региональным законом «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям».

«Право на получение земельных участков имеют многодетные семьи,в которых совместно проживают трое и более детей. Родители и дети должны быть зарегистрирована на территории Московской области не менее 5 лет и не должны иметь в собственности земельных участков и жилых домов», - рассказала Забралова.

Министр уточнила, что с 2011 года участки получили почти 7 тысяч многодетных семей.

«В числе выделенных участков 1084 уже обеспечены электроснабжением, к 1877 — подведены дороги, газифицировано 466 участка. С января 2014 года земельные участки получили 1312 многодетных семей. Больше всего их выделено в Ногинском и Можайском муниципальных районах — 92 и 97 земельных участков соответственно», - отметила Забралова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семь тысяч многодетных семей Подмосковья получили бесплатную землю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.