Сенников: в паре «Локомотив» – ЦСКА нет явного фаворита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью Metaratings.ru поделился мнением об итогах жеребьёвки полуфинала Бетсити Кубка России. Путёвки в финальный матч турнира разыграют между собой ЦСКА и «Локомотив», а также «Крылья Советов» и «Ахмат».

«Я бы сказал, что все боялись, что ЦСКА и «Локомотив» попадут в одну пару в полуфинале. Это было неожиданно. Сейчас это стадия полуфиналов и может быть будет обиднее проиграть в финале, нежели в полуфинале. Для таких клубов, как ЦСКА и «Локомотив», не сама цель дойти просто до финала. Все хотят победить в кубке.

Но чтобы победить, нужно выиграть и в полуфинале, и в финале. Для «Крыльев Советов» и «Ахмата» может быть и важно было не попасть на московские команды. После жеребьевки они и вздохнули с облегчением, точно зная, что кто-то из них сыграет в финале.

Если смотреть на очные встречи «Локомотива» и ЦСКА, то нельзя говорить, что тут есть явный фаворит. Да, «Локомотив» сейчас в хорошей форме, но и ЦСКА сейчас, с приходом Олича, набирает потихоньку форму. Армейцам тяжело пока даются матчи, но они выигрывают. И неизвестно через 2 недели кто в какой форме подойдет к полуфиналу. Я знаю, как футболист, что ты не можешь два месяца подряд находиться в идеальной форме. У какой-то из команд может произойти спад. От этого никто не застрахован», – сказал Сенников.

Олич: в Кубке России ЦСКА выпал самый сложный вариант из всех возможныхГендиректор «Крыльев Советов» прокомментировал итоги жеребьёвки полуфинала Кубка РоссииЦСКА и «Локомотив» сыграют в полуфинале Кубка России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сенников: в паре «Локомотив» – ЦСКА нет явного фаворита», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.