Сен-Пьер готов возобновить карьеру ради боя с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер рассказал, при каком условии готов вернуться в MMA.

«Не так много боев могут заставить меня вернуться. Если честно, есть вообще только один бой, ради которого я задумаюсь над этим. Я считаю, что сейчас таким является Хабиб. Если я и вернусь, то только ради боя с ним», – сказал Сен-Пьер.

Сен-Пьер дважды становился чемпионом UFC в полусреднем весе и один раз – в среднем. Он провёл девять успешных защит своих чемпионских поясов. Свой последний бой канадец провёл 4 ноября 2017 года на UFC 217, выиграв у Майкла Биспинга. На счету Сен-Пьера 28 боёв в MMA, 26 побед и два поражения.

Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в лёгком весе. На его счету 28 поединков в MMA, каждый из которых он выиграл. Свой следующий бой российский спортсмен проведёт 24 октября на турнире UFC 254, который пройдёт в Абу-Даби. Соперником Нурмагомедова станет Джастин Гэтжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сен-Пьер готов возобновить карьеру ради боя с Нурмагомедовым», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.