Сергей Горелов принял участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья» вчера, 29 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Он пообщался с молодёжью, которая участвует в форуме. Представители городского округа Щёлково побывали также на площадке, где представители ОАО «Газпром космические системы» рассказали о своём предприятии, проектах, возможностях космических спутников, которые сейчас эксплуатируются.

Сергей ГОРЕЛОВ: «Общались на разные темы, ребята задавали вопросы, в том числе достаточно острые. Приятно, что наша молодёжь активно интересуется жизнью округа и области, предлагает свое виденье развития муниципалитета и его отдельных территорий. Площадка форума позволяет ребятам получить новые знания, побывать на мастер-классах и пообщаться с известными спикерами».

Форум проходит в Волоколамске. В этом году — нововведение: участники форума живут не в палатках, как в предыдущие годы, а в стационарных модулях, где есть электричество.

Александр ПИРОЖКОВ: «Узнал для себя много интересного, получил новые знания. Мне очень понравились мастер-классы по театральному мастерству, потому что я хочу заниматься этим в качестве хобби. Познакомился со многими хорошими людьми из разных муниципалитетов. Думаю, что с ними мы продолжим общение и после окончания форума».

Вера МОЩИНА и Юлия МАЛЫХИНА: «Мы побывали на нескольких очень интересных тренингах и лекциях, которые помогли узнать много нового, приобрести полезную информацию. Очень хорошая компания, дружный коллектив, общение. Удобно, что до начала форума было создано специальное приложение для телефонов. Там мы можем посмотреть расписание лекций, тренингов, записаться на них».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Горелов принял участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья» вчера, 29 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.