Сергей Горелов провёл встречу с сотрудниками налоговой инспекции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Сегодня, 30 августа, исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов провёл встречу с сотрудниками налоговой инспекции, на которой все желающие могли задать интересующие их вопросы.

«Регулярно проводим встречи с населением и трудовыми коллективами. Это позволяет выявить проблемные вопросы, не только общие, но и касающиеся отдельно взятых граждан», — сказал Сергей Горелов.

В основном жители интересовались ЖКХ, благоустройства, а так же транспортных проблем. Так, был задан вопрос, касающийся разгрузки Пролетарского проспекта от постоянных автомобильных пробок. Как отметил Сергей Горелов, введение в эксплуатацию автомобильного моста на улице Фабричной позволит перенаправить поток большегрузного транспорта, идущего в промзону. Вторым этапом разгрузки станет строительство дороги, которая будет соединяться с Фряновским шоссе в районе посёлка РТС. Это позволит пустить в обход города автомобильный поток.

Также был задан вопрос, касающийся ветхого жилья, в частности дома № 80 по улице Заречной. Этот деревянный дом был построен в первой половине XX века. Как было отмечено, в нём постоянно протекает крыша, управляющая компания на данный момент решить эту проблему не может. Сергей Горелов дал поручение ответственным службам связаться с управляющей компанией, обслуживающей этот дом, и поставить ей задачу устранить протечки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Горелов провёл встречу с сотрудниками налоговой инспекции», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.